HOME  <| - + |>

ZyXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 10/100Mbps/1000Mbps)3025
ZyXEL <GS-108B V2> Gigabit Switch ( 8UTP 10/100/1000Mbps)4626
ZyXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)10181
ZyXEL <GS1100-8HP>Неуправляемый коммутатор High Power PoE (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP 10/100/1000Mbps PoE+)11519
ZyXEL <GS1900-16> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps)12019
ZyXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000 Mbps + 2SFP)17639
ZyXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)38302
ZyXEL <GS1910-24HP> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)47826
ZyXEL <GS2200-24P> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)61038
ZyXEL <GS2200-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)42106
ZyXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)31086
ZyXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)60214
ZyXEL <MC1000-SFP-FP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)7784
ZyXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 10/100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)21242
ZyXEL <MES3500-24F>35403
ZyXEL <MGS-3712F>90982
ZyXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)27590
ZyXEL <NWA-3560-N>26173
ZyXEL <NWA1123-AC>17051
ZyXEL <NWA5121-NI> Wireless Business PoE Access Point (1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)10264
ZyXEL <NWA5301-NJ> Wireless Business PoE Access Point (4UTP 10/100Mbps,802.11b/g/n, 300Mbps,2x5dBi)16228
ZyXEL <PLA4201v2> Powerline Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)2897
ZyXEL <PLA4201v2x2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)5665
ZyXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 10/100/1000 Mbps)5416
ZyXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)2306
ZyXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 10/100 Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)24671
ZyXEL <USG40W> UTM Firewall (3UTP/DMZ 10/100/1000 Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB, 802.11b/g/n, 300Mbps)28840
ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 10/100/1000 Mbps, 2WAN, 2USB)38219
ZyXEL <USG60W> UTM Firewall (4UTP/DMZ 10/100/1000 Mbps, 2WAN, 2USB, 802.11a/b/g/n, 300Mbps)45589
ZyXEL <VMG1312-B10B> Wireless VDSL2/ADSL2+ Router (Annex A, 4UTP 10/100Mbps, RJ11, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x2dBi)11936
ZyXEL <XGS1910-24>61202
ZyXEL <ZyWALL USG 20W> Unified Security Appliance (4port DMZ 10/100/1000 Mbps, 1WAN, 802.11b/g/n)20489
ZyXEL GN680-T (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI(10/100/1000 Mbps) [NEW]1545
ZyXEL Keenetic 4G III Интернет-центр (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB,802.11b/g/n, 300Mbps)2418
ZyXEL Keenetic Giga II Интернет-центр (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN,2xUSB, 802.11b/g/n, 300Mbps)5450
ZyXEL Keenetic LTE Интернет-центр (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN,2xFXS, USB, 802.11b/g/n, 300Mbps)11936
ZyXEL Keenetic Omni II Интернет-центр (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB,802.11b/g/n, 300Mbps, 2x3dBi)2768
ZyXEL Keenetic Omni Интернет-центр (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB,802.11b/g/n, 300Mbps)4549
ZyXEL Keenetic Ultra Интернет-центр Dual Band (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, 2xUSB, 802.11a/b/g/n, 450Mbps)8205
ZyXEL LTE6101 Интернет-центр + уличный модем LTE (2UTP 10/100/1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, слот для сим-карты)32666
ZyXEL NWA-3500 Wireless Business Access Point (802.11a/g) [NEW]19819
ZyXEL NWA1100-N Wireless Business PoE Access Point (1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)11101
ZyXEL NWA1121-NI Wireless Business PoE Access Point (1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x3dBi)7570
ZyXEL NWA3160-N Wireless Business PoE Access Point (1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11a/b/g/n)19652
ZyXEL P-871M EXT (RTL) VDSL2 (1UTP 10/100Mbps, RJ11)13513
ZyXEL Prestige 791R v2 EXT (RTL) G.shdsl Router, 1 Port 10/100 [NEW]15080
ZyXEL Prestige 792Hv2 EXT Маршрутизатор SHDSL (4UTP 10/100Mbps, RJ11)17891
ZyXEL UAG4100 Беспроводной маршрутизатор Хот-спот(4UTP10/100/1000Mbps, 1WAN, 802.11a/b/g/n, 300Mbps)44760
ZyXEL ZyAIR EXT-106 направленная антенна, RP-SMA (male), 6dBi/80°3358

Триколор ТВ Сибирь
Расчет угловых координат наведения антенны на спутник.
Точная установка угла места офсета с помощью отвеса.
Определение азимута по солнцу.
Конвертеры спутникового сигнала.
Спутниковый приемник.
Помехи спутниковому приему и способы борьбы с ними.
Теория зеркальных антенн.
Расчет диаграммы направленности диэлектрического облучателя.
Мульифид.
Строительство пирамид.
Полигональная кладка.